F6N0.25BK3000
N.º de producto de DigiKey
1030-F6N0.25BK3000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6N0.25BK3000
Descripción
SELF WRAP 1/4" X 3000' BLACK
Descripción detallada
Autoenvolvente X 3000' (914.40m) Negro
Longitud
3000' (914.40m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.250" (6.35mm)