F6F0.75TB100
N.º de producto de DigiKey
1030-F6F0.75TB100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6F0.75TB100
Descripción
SELF WRAP 3/4" X 100' BLK/WHT
Descripción detallada
Autoenvolvente X 100' (30.48m) Negro, blanco
Longitud
100' (30.48m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)