RAY-103-7.5(100)
N.º de producto de DigiKey
A132468-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-103-7.5(100)
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.3"DIA METER
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.295" (7.50mm) - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.295" (7.50mm) - DI
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Cantidad de portadores
24
Serie
Cable calibre - Terminales
36 AWG