RAY-103-7.5(100)
N.º de producto de DigiKey
A132468-01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-103-7.5(100)
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.3"DIA X 3.3'
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.295" (7.50mm) - DI X 3.3' (1.00m) 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, revestimiento de níquel
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Tamaño, suministrado
0.295" (7.50mm) - DI
Serie
Cantidad de portadores
24
Embalaje
Carrete
Cable calibre - Terminales
36 AWG