RAY-101-10.0(10)
N.º de producto de DigiKey
RAY-101-10.0(10)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-101-10.0(10)
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.39"DIAX32.8'
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.394" (10.00mm) - DI X 32.8' (10.00m) 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, estañado
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Tamaño, suministrado
0.394" (10.00mm) - DI
Serie
Cantidad de portadores
36
Embalaje
Bolsa
Cable calibre - Terminales
36 AWG