RAY-103-20.0(50)
N.º de producto de DigiKey
RAY-103-20.0-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-103-20.0(50)
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.79"DIA METER
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.787" (20.00mm) - DI X Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido 36 AWG
Categoría
Tamaño, suministrado
0.787" (20.00mm) - DI
Fabricante
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Cantidad de portadores
48
Serie
Cable calibre - Terminales
36 AWG