RAY-103-12.5(10)
N.º de producto de DigiKey
RAY-103-12.5(10)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RAY-103-12.5(10)
Descripción
GROUND BRD TUBE 0.49"DIA 1=1M
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.492" (12.50mm) - DI X 32.8' (10.00m) 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, revestimiento de níquel
Fabricante
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Tamaño, suministrado
0.492" (12.50mm) - DI
Serie
Cantidad de portadores
36
Embalaje
Bolsa
Cable calibre - Terminales
36 AWG