MMZ0603S102HTD25
N.º de producto de DigiKey
445-MMZ0603S102HTD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MMZ0603S102HTD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MMZ0603S102HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ0603S102HTD25
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 200mA 1.25Ohm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.25Ohm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tipo de filtro
Línea de señal
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)