MPZ2012S101ATD25
N.º de producto de DigiKey
445-MPZ2012S101ATD25TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MPZ2012S101ATD25CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MPZ2012S101ATD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ2012S101ATD25
Descripción
FERRITE BEAD 100 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 4A 20mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPZ2012S101ATD25 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente nominal (máx.)
4A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
20mOhm
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de líneas
1
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Impedancia a Frecuencia
100 Ohms @ 100 MHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)