XRCGE25M000FBA1AR0
N.º de producto de DigiKey
490-XRCGE25M000FBA1AR0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-XRCGE25M000FBA1AR0CT-ND - Cinta cortada (CT)
490-XRCGE25M000FBA1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XRCGE25M000FBA1AR0
Descripción
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-15PPM IN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 MHz ±15ppm Cristales 6pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
XRCGE25M000FBA1AR0 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
25 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Estabilidad de frecuencia
±35ppm
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Tolerancia de frecuencia
±15ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Capacitancia de carga
6pF