BLM03AX102SZ1D
N.º de producto de DigiKey
490-BLM03AX102SZ1DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-BLM03AX102SZ1DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-BLM03AX102SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM03AX102SZ1D
Descripción
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 kOhms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 200mA 1.25Ohm
Modelos EDA/CAD
BLM03AX102SZ1D Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.25Ohm
Fabricante
Murata Electronics
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
1 kOhms @ 100 MHz
Características
Uso automotriz
Corriente nominal (máx.)
200mA