35HDRANN
35HDRANN
35HDRANN
N.º de producto de DigiKey
SC1454-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35HDRANN
Descripción
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Clavija telefónica Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Soldadura
Categoría
Terminación
Soldadura
Corriente nominal (Amperios)
4 A
Longitud/profundidad de acoplamiento
0.510" (13.00mm)
Material de contacto - enchapado
Níquel
Color del cuerpo
Plata
Diámetro actual
0.138" (3.50mm)
Abertura del cable
0.290" (7.37mm)