35RAPC2AV
35RAPC2AV
35RAPC2AV
N.º de producto de DigiKey
SC1457-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35RAPC2AV
Descripción
CONN JACK MONO 3.5MM R/A
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Jack telefónico Monofónico Conector Ojales de soldadura
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
35RAPC2AV Modelos
Categoría
Interruptor interno
Interruptor único
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Serie
Terminación
Ojales de soldadura
Embalaje
Granel
Blindaje
No blindado
Estado de pieza
Activo
Características
Traba de rosca
Tipo de conector
Jack telefónico
Material de contacto - enchapado
Plata
Género
Hembra
Material del cuerpo
Latón
Líneas de señal
Monofónico
Color del cuerpo
Plata, negro
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Material y color
Polibutileno tereftalato (PBT)
Diámetro actual
0.142" (3.60mm)