35RAPC2BHN2
35RAPC2BHN2
35RAPC2BHN2
N.º de producto de DigiKey
SC1458-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
35RAPC2BHN2
Descripción
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Descripción detallada
Auricular de 3.50mm (0.141", 1/8", mini clavija) Jack telefónico Estéreo (3 conductores, TRS) Conector Soldadura
Modelos EDA/CAD
35RAPC2BHN2 Modelos
Categoría
Interruptor interno
Sin interruptor
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante, ángulo recto
Material del cuerpo
Latón
Material y color
Polibutileno tereftalato (PBT)
Diámetro de acoplamiento reconocido a nivel industrial
Material del contacto
Aleación de cobre
Diámetro actual
0.142" (3.60mm)