EDZVT2R3.3B
N.º de producto de DigiKey
EDZVT2R3.3BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVT2R3.3BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVT2R3.3B
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 150 mW Montaje en superficie EMD2
Modelos EDA/CAD
EDZVT2R3.3B Modelos
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
120 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Potencia - Máx.
150 mW