EDZVT2R4.7B está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 1.284
Hoja de datos
Similar
Diodes Incorporated
En stock: 947
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
En stock: 27.513
Central Semiconductor Corp
En stock: 150
onsemi
Diodo - Zener 4.7 V 150 mW ±2% Montaje en superficie EMD2
EDZVT2R4.7B
N.º de producto de DigiKey
EDZVT2R4.7BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVT2R4.7BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVT2R4.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVT2R4.7B
Descripción
DIODE ZENER 4.7V 150MW EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
EDZVT2R4.7B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
2 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
EMD2
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
150 mW