EDZVFHT2R3.3B
N.º de producto de DigiKey
EDZVFHT2R3.3BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVFHT2R3.3BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVFHT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVFHT2R3.3B
Descripción
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 3.3 V 150 mW ±3.18% Montaje en superficie EMD2
Modelos EDA/CAD
EDZVFHT2R3.3B Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
20 µA @ 1 V
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tolerancia
±3.18%
Paquete / Caja (carcasa)
Potencia - Máx.
150 mW
Impedancia (Máx.) (Zzt)
120 Ohms