MYMGM5R012ELA5RN_view2.jpg
MYMGM5R012ELA5RN
N.º de producto de DigiKey
811-MYMGM5R012ELA5RNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MYMGM5R012ELA5RNCT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MYMGM5R012ELA5RNDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MYMGM5R012ELA5RN
Descripción
DC/DC CONV 7.5-15V/1.8-5V 12A
Plazo estándar del fabricante
57 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1.8 ~ 5V 12A 7.5V - 15V Entrada
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
12A
Fabricante
Potencia (Vatios)
60 W
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
Salida ajustable, PMBus™, encendido/apagado remoto, detección remota
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo PoL no aislado
Eficiencia
95.7%
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
7.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 56-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Tamaño/Dimensión
0.41" L x 0.35" A x 0.20" H (10.5mm x 9.0mm x 5.0mm)