EDZVT2R4.3B
N.º de producto de DigiKey
EDZVT2R4.3BTR-ND - Cinta y rollo (TR)
EDZVT2R4.3BCT-ND - Cinta cortada (CT)
EDZVT2R4.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EDZVT2R4.3B
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.3 V 150 mW ±3% Montaje en superficie EMD2
Modelos EDA/CAD
EDZVT2R4.3B Modelos
Impedancia (Máx.) (Zzt)
100 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±3%
Número de producto base
Potencia - Máx.
150 mW