MSP2TA-18-12BM+
N.º de producto de DigiKey
3157-MSP2TA-18-12BM+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP2TA-18-12BM+
Descripción
MECHANICAL SWITCH, DC 18000 MHZ
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF ATE SPDT 50Ohm
Categoría
Aislamiento
66dB
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
0.3dB
Embalaje
Bandeja
Frecuencia de prueba
18GHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
50Ohm
Tipo RF
ATE
Voltaje de la fuente
12V
Topología
Absorción
Temperatura de funcionamiento
-15°C ~ 45°C
Circuito
SPDT
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Rango de frecuencia
0Hz ~ 18GHz