ZASWA2-50DR-FA+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZASWA2-50DR-FA+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZASWA2-50DR-FA+
Descripción
ABSORPTIVE SPDT, SSS, DC -50 GHZ
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF Celular, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Categoría
Pérdida de inserción
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Frecuencia de prueba
5GHz
Embalaje
Bandeja
P1dB
23dBm
Estado de pieza
Activo
Impedancia
50Ohm
Tipo RF
Celular, ISM, WCDMA, WiMAX
Voltaje de la fuente
-5V, 5V
Topología
Absorción
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Circuito
SPDT
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 5GHz