MSP4TA-18+
N.º de producto de DigiKey
3157-MSP4TA-18+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP4TA-18+
Descripción
ABSORPTIVE SP4T, MECH. SWITCH
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF ATE SP4T 50Ohm
Categoría
Aislamiento
80dB
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
0.5dB
Embalaje
Granel
Frecuencia de prueba
18GHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
50Ohm
Tipo RF
ATE
Voltaje de la fuente
24V
Topología
Absorción
Temperatura de funcionamiento
-15°C ~ 45°C
Circuito
SP4T
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Rango de frecuencia
0Hz ~ 18GHz