MSP2T-18-12+
N.º de producto de DigiKey
3157-MSP2T-18-12+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSP2T-18-12+
Descripción
MECH SWITCH, DC - 18000 MHZ, 50
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF Propósito general SPDT 50Ohm
Categoría
Aislamiento
66dB
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
0.3dB
Embalaje
Caja
Frecuencia de prueba
18GHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
50Ohm
Tipo RF
Propósito general
Voltaje de la fuente
12V
Topología
Reflectivo
Temperatura de funcionamiento
-15°C ~ 45°C
Circuito
SPDT
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Rango de frecuencia
0Hz ~ 18GHz