ZASWA-2-50DRA+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZASWA-2-50DRA+
Descripción
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF Celular, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Categoría
Pérdida de inserción
3dB
Fabricante
Mini-Circuits
Frecuencia de prueba
5GHz
Embalaje
Bandeja
P1dB
24dBm
Estado de pieza
Activo
Impedancia
50Ohm
Tipo RF
Celular, ISM, WCDMA, WiMAX
Voltaje de la fuente
5V
Topología
Absorción
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Circuito
SPDT
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Rango de frecuencia
0 Hz ~ 5GHz