ZYSWA-2-50DR+
N.º de producto de DigiKey
3157-ZYSWA-2-50DR+-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ZYSWA-2-50DR+
Descripción
IC RF SWITCH SPDT 5GHZ
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de interruptor RF Celular, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50Ohm
Categoría
Aislamiento
20dB
Fabricante
Mini-Circuits
Pérdida de inserción
1.9dB
Embalaje
Bandeja
Frecuencia de prueba
5GHz
Estado de pieza
Activo
P1dB
24dBm
Tipo RF
Celular, ISM, WCDMA, WiMAX
Impedancia
50Ohm
Topología
Absorción
Voltaje de la fuente
5V
Circuito
SPDT
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Rango de frecuencia
CC ~ 5GHz