MSC025SMA330B4N
N.º de producto de DigiKey
150-MSC025SMA330B4N-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MSC025SMA330B4N
Descripción
MOSFET SIC 3300V 25 MOHM TO-247-
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Canal N Orificio pasante 3300 V 106A (Tc) 800W (Tc) TO-247-4
Modelos EDA/CAD
MSC025SMA330B4N Modelos
Categoría
Rds On (máx) @ Id, Vgs
31mOhm a 40A, 20V
Fabricante
Vgs(th) (máx) a Id
5V a 7mA
Serie
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
410 nC @ 20 V
Embalaje
Tubo
Vgs (máx.)
+23V, -10V
7080 pF @ 2400 V
Tipo FET
Disipación de potencia (Máx.)
800W (Tc)
Tecnología
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
3300 V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247-4
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
18V, 20V