SR071C102KAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR071C102KAT
N.º de producto de DigiKey
SR071C102KAT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR071C102KAT
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)