SR121C102KAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
SR121C102KAA
N.º de producto de DigiKey
SR121C102KAA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR121C102KAA
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.150" A (3.81mm x 3.81mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)