K102K15X7RK53L2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
En stock: 165
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
1000 pF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
K102K15X7RK53L2
N.º de producto de DigiKey
K102K15X7RK53L2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
K102K15X7RK53L2
Descripción
CAP CER 1000PF 200V X7R RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
K102K15X7RK53L2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.157" L x 0.102" A (4.00mm x 2.60mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.220" (5.60mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)