SR211C102KARTR1
N.º de producto de DigiKey
478-11030-2-ND - Cinta y rollo (TR)
478-11030-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR211C102KARTR1
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)