SR211C102KAR
N.º de producto de DigiKey
478-4861-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR211C102KAR
Descripción
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
1000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SR211C102KAR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.200" (5.08mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)