R30Y-1000
N.º de producto de DigiKey
K629-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30Y-1000
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF YELLOW 1000'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Amarillo Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 1000' (304.80m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Color de funda
Amarillo
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C