R30G-1000
N.º de producto de DigiKey
K626-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30G-1000
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF GREEN 1000'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Verde Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 1000' (304.80m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.020" (0.51mm)
Color de funda
Verde
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C