FX11LA-80P/8-SV(92) | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FX11LA-80P/8-SV(92) |
Descripción | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FX11LA-80P/8-SV(92) Modelos |
Categoría | Cantidad de filas 2 |
Fabricante Hirose Electric Co Ltd | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Serie | Características Guía para placa, placa de tierra, retención de soldadura |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Espesor de acabado del contacto 4.00µin (0.100µm) |
Tipo de conector Cabecera, contactos en protector externo | Alturas de apilado acoplado 2mm |
Cantidad de posiciones 80 | Altura por encima de la placa 0.075" (1.90mm) |
Paso 0.020" (0.50mm) | Número de producto base |