FX11A-80S/8-SV(92) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
La imagen de FX11A-80S/8-SV(92) no está disponible
FX11A-80S/8-SV(92)
N.º de producto de DigiKey
FX11A-80S/8-SV(92)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX11A-80S/8-SV(92)
Descripción
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Descripción detallada
80 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX11A-80S/8-SV(92) Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
2.5mm, 3mm
Cantidad de posiciones
80
Altura por encima de la placa
0.083" (2.10mm)
Paso
0.020" (0.50mm)