FX11B-80S/8-SV(92) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de FX11B-80S/8-SV(92) no está disponible
FX11B-80S/8-SV(92)
N.º de producto de DigiKey
FX11B-80S/8-SV(92)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX11B-80S/8-SV(92)
Descripción
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Descripción detallada
80 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX11B-80S/8-SV(92) Modelos
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
2.5mm, 3mm
Cantidad de posiciones
80
Altura por encima de la placa
0.083" (2.10mm)
Paso
0.020" (0.50mm)