FX11LA-80P/8-SV(92)
N.º de producto de DigiKey
H125775TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125775CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125775DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX11LA-80P/8-SV(92)
Descripción
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX11LA-80P/8-SV(92) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, placa de tierra, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
2mm
Cantidad de posiciones
80
Altura por encima de la placa
0.075" (1.90mm)
Paso
0.020" (0.50mm)