FX10A-144S-SV(83) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-144S-SV(83)
N.º de producto de DigiKey
FX10A-144S-SV(83)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX10A-144S-SV(83)
Descripción
CONN RCPT 144POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
144 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX10A-144S-SV(83) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
4mm, 5mm
Cantidad de posiciones
144
Altura por encima de la placa
0.126" (3.20mm)
Paso
0.020" (0.50mm)