FX10-144IP-32D-8H(03)
N.º de producto de DigiKey
H125514-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX10-144IP-32D-8H(03)
Descripción
CONN INTERPOSER 144P STACK GOLD
Referencia del cliente
Descripción detallada
144 Conector de posiciones Interposición Apilar Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX10-144IP-32D-8H(03) Modelos
Categoría
Paso
0.020" (0.50mm)
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Cantidad de filas
2
Serie
Tipo de montaje
Apilar
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Última compra
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Interposición
Alturas de apilado acoplado
8mm ~ 10mm