FX10A-144P-SV(91) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 383
Hoja de datos
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
En stock: 0
Hoja de datos
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-144P-SV(91)
N.º de producto de DigiKey
FX10A-144P-SV(91)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX10A-144P-SV(91)
Descripción
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
144 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX10A-144P-SV(91) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
4mm
Cantidad de posiciones
144
Altura por encima de la placa
0.138" (3.50mm)
Paso
0.020" (0.50mm)