FX10A-144P-SV(85) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 383
Hoja de datos
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
La imagen de FX10A-144P-SV(85) no está disponible
FX10A-144P-SV(85)
N.º de producto de DigiKey
26-FX10A-144P-SV(85)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX10A-144P-SV(85)
Descripción
CONN HDR 144POS SMD GOLD
Descripción detallada
144 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX10A-144P-SV(85) Modelos
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
4mm
Cantidad de posiciones
144
Altura por encima de la placa
0.138" (3.50mm)
Paso
0.020" (0.50mm)