ATS-EXL1-254-R0_VIEW 2
ATS-EXL1-254-R0
ATS-EXL1-254-R0
ATS-EXL1-254-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2193-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-EXL1-254-R0
Descripción
HEATSINK AL6063 254X100X10MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Aluminio Montaje superior, extrusión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ATS-EXL1-254-R0 Modelos
Categoría
Ancho
3.967" (100.76mm)
Fabricante
Altura de la aleta
0.394" (10.00mm)
Embalaje
Granel
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
2.20°C/W a 200 LFM
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica en condiciones naturales
15.00°C/W
Tipo
Montaje superior, extrusión
Material
Método de conexión
Adhesivo
Acabado de material
Desengrasado
Forma
Rectangular, aletas
Número de producto base
Longitud
10.000" (254.00mm)