ATS-EXL6-254-R0
ATS-EXL6-254-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2204-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-EXL6-254-R0
Descripción
HEATSINK AL6063 254X100X27MM
Modelos EDA/CAD
ATS-EXL6-254-R0 Modelos
Categoría
Ancho
3.967" (100.76mm)
Fabricante
Altura de la aleta
1.063" (27.00mm)
0.70°C/W a 200 LFM
7.90°C/W
Longitud
10.000" (254.00mm)