ATS-EXL78-300-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2203-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-EXL78-300-R0
Descripción
HEATSINK AL6063 300X139X7.6MM
Modelos EDA/CAD
ATS-EXL78-300-R0 Modelos
Categoría
Ancho
5.748" (146.00mm)
Fabricante
Altura de la aleta
0.299" (7.60mm)
4.40°C/W a 200 LFM
12.00°C/W
Longitud
11.811" (300.00mm)