ATS-EXL77-300-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS2207-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-EXL77-300-R0
Descripción
HEATSINK AL6063 300X120.75X16.6M
Modelos EDA/CAD
ATS-EXL77-300-R0 Modelos
Categoría
Ancho
4.754" (120.75mm)
Fabricante
Altura de la aleta
0.654" (16.60mm)
1.00°C/W a 200 LFM
12.00°C/W
Longitud
11.811" (300.00mm)