ATS-1149-C1-R0
N.º de producto de DigiKey
ATS1511-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATS-1149-C1-R0
Descripción
FULL BRICK HEATSINK 61X118X11.4M
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico Convertidor de CC-CC de bloque completo Aluminio Montaje superior
Categoría
Forma
Aletas rectangulares en ángulo
Fabricante
Longitud
2.402" (61.00mm)
Serie
Ancho
4.646" (118.00mm)
Altura de la aleta
0.449" (11.40mm)
1.00°C/W a 200 LFM