PAF600F280-28/T
N.º de producto de DigiKey
285-1485-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAF600F280-28/T
Descripción
DC DC CONVERTER 16.8-33.6V 600W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 16.8 ~ 33.6V 21.5A 200V - 400V Entrada
Modelos EDA/CAD
PAF600F280-28/T Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
600 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Eficiencia
91%
Voltaje - Entrada (mín.)
200V
Voltaje - Entrada (máx.)
400V
Tamaño/Dimensión
4.60" L x 2.40" A x 0.50" H (116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
Corriente - Salida (máx.)
21.5A