CC0603BPNPO9BN3R9 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 12.220
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
3.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
CC0603BPNPO9BN3R9
N.º de producto de DigiKey
13-CC0603BPNPO9BN3R9TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603BPNPO9BN3R9
Descripción
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NPO 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0603BPNPO9BN3R9 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)