GRM1885C1H3R9BA01D
N.º de producto de DigiKey
490-12721-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-12721-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-12721-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM1885C1H3R9BA01D
Descripción
CAP CER 3.9PF 50V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM1885C1H3R9BA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)