GMC10CG3R9B50NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC10CG3R9B50NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC10CG3R9B50NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC10CG3R9B50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC10CG3R9B50NT
Descripción
CAP0603 COG 3.9PF .1PF 50V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 pF ±0.1pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.1pF
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)